Detskie pokupki

Интернет-магазин детских товаров
  • Галущака, 11 — 1 этаж
  • Гагаринская 800 м
  • Кропоткина 750 м

Очень быстрая доставка нужных товаров! В основном заказываю здесь подгузники,т.к цены ниже либо равны тем,какие есть в других интернет-магазинах. Оформив заказ,мне его привозят на следующий день, а иногда я счастливчик - и день в день. Курьер всегда (в отличие от других доставок,домофона нет) попадает в подъезд! Очень удобно,что есть безнал👏🏽 Помимо подгузников,заказываю бытовую химию, очень советую марку "meine liebe"!

• Благодарим Вас за отзыв! Доставка день в день у нас происходит, когда Вы делаете заказ до 11 утра. Если позже - тогда на следующий день привезем (это неудаленные районы). Рады, что нравится Meine Liebe, сами пользуемся этими средствами :) будем рады общаться и дальше!