Detskie pokupki

Интернет-магазин детских товаров
  • Галущака, 11 — 1 этаж
  • Гагаринская 800 м

Купили у вас коляску Tutis Tapu-Tapu 2 в 1, у неё бракованное колесо. Центр окружности диска не совпадает с центром окружности резиновой шины. Из-за этого колесо бьёт при езде, коляска подпрыгивает. Почему нам отказали в гарантийном обслуживании, мол это не гарантийный случай? У нас в гарантийном талоне нигде не указано, что на колёса гарантии не распространяются. Будьте добры, выполните свои гарантийные обязательства и замените колесо.

• Благодарим за обращение! Вчера нам звонил мужчина и сообщил, что на колесе появилась "грыжа", возникла она при использовании коляски с июня.

Сейчас Вы описываете проблему несколько по-другому, давайте будем разбираться. Пожалуйста, пришлите нам на электронную почту info@detskie-pokupki.ru фото дефекта, если его возможно сфотографировать, или это визуально вообще не видно? Возможно, видео получится прислать?

В любом случае фото колеса нужно, чтобы увидеть, какое конкретно это колесо. Колёса у колясок Tutis могут отличаться даже внутри одной партии.

Мы передадим информацию в сервисную службу и далее решим, что делать с коляской.