Detskie pokupki

Интернет-магазин детских товаров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Заказали комплект зимний Deux par Deux. Доставка до Челябинской области г. Миасс 7 дней , очень быстрая !!!! Хочется поблагодарить вас за оперативную и слаженную работу. Покупками и доставкой остались очень довольны. Ещё не раз обратимся к вам:) удачи вам и процветания!

Большое спасибо за Ваш отзыв! Присылайте Ваши фотохвасты к нам в соцсети: ВКонтакте и Инстаграм. Будем рады общаться с Вами и дальше!

Понравился ассортимент в интернет магазине и цена, даже с учетом доставки оказалась на порядок ниже чем в других магазинах. Так же общение с консультантами оставили только положительные впечатления.

Благодарим Вас за отзыв! Стараемся для Вас!

Заказали подгузники ,накладки для груди,дешевле чем в магазинах ,еще и домой привезли ,заказ привезли день в день, курьер позвонил предварительно,уточнил,дома ли мы,думаю,что, станем постоянными вашими покупателями

Большое спасибо за Ваш отзыв! Конечно, становитесь, что тут думать :) будем рады видеть Вас снова!

Стала пользоваться данным интернет-магазином с рождения второй дочки. В основном покупаю подгузники, средства по уходу за ребёнком, бытовую химию. Для себя открыла несколько хороших марок с качественной продукцией. По доставке проблем никогда не было, работают оперативно. Рекомендую!

Виктория, благодарим Вас за отзыв! Будем рады общаться с Вами и дальше.

Елена, огромная благодарность за Ваш отзыв! Будем стараться для Вас и дальше. Про курсы подумаем :))