• Красный проспект, 99 — цокольный этаж
  • Заельцовская 550 м
  • Кропоткина 470 м

Сегодня наконец то забрала остатки наших вещей!!НАКОНЕЦ !!!!год прошел !!! Не так много вещей то и было! Я быстрее на авито продам ! За этот год пока провисели ,все в пыли и заляпано,еще и 150р за хранение они взяли ,вообще не понимаю ,причем тут я?если они не выполнили свою работу ,плюс комиссию 40% берут. За что????за то, что вы ничего не делаете???!!! Ужасссс. Вещи продались на сумму 1400. Но от продавца была странная реакция!-"ой да тут денег то у вас(со странной улыбкой на лице) ,тут за это заплатить надо ,за вот это""". Я вообще не понимаю смысл какой к вам сдавать вещи ,чтоб получить через несколько лет копейки что ли ?!
Больше ни ногой туда,и никому не советую. Есть много сейчас сайтов,где можно самим продать быстрее. Пришла сюда по отзыву от знакомой ,больше ни за что !!еще и мес ждала чтоб вещи мне собрали и деньги !!!!!!!
Приезжаю а она мне ,ой а давайте вместе собирем?-"конечно давайте!"
Все мы будем выполнять вашу работу !!!а вы даже нормально на тел звонок ответить не можете!
Если позвонишь в любой день,ответа на интересующий вопрос не ждите ,как попугай будут ладить 30мин позвонить в конкретный день. У меня вот вопрос ,что трудно языком пошевелить?