Детский мир

• Новосибирск, Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Красный проспект 290 м
  • Маршала Покрышкина 950 м

Оценка за работу персонала. Сделал заказ через интернет, пришёл, сразу обратился на стойку администрации напротив входа. Спросил по-человечески, где интернет заказ получить? В ответ начались нравоучения типа «откройте смс, читайте, что там написано. Идите ищите сектор где лежит ваш заказ».

Откуда я знаю, что у вас за сектора появились и где они...

Откуда я знаю, что у вас за сектора появились и где они находятся? Никаких указателей нигде. Поставили где-то у эскалатора стеллажи, никаких табличек где их искать.

В общем нельзя так с клиентами себя вести. Было неприятно.

• Так там ещё и самостоятельно надо искать на этих стеллажах? Жееесть!!

• да они не сильно большие в общем-то. Неприметные и непонятно как их искать.

• А, ну я на свой Дет мир ориентировалась. Вчера там была и заметила на входе стеллажи с заказами, на каждой коробке номер телефона и имя. Заказов дофига, я б сказала! Можно долго свой искать.

В вашем ДМ своя проблема - не найдешь стеллажи ))

В общем, сервис-то есть, но явно недоработан!

• Здравствуйте!

От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2... подробное описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы направим Ваше обращение руководству магазина.

Заранее спасибо.