Детский мир

• Новосибирск, проспект Дзержинского, 2/2 — -1 этаж
  • Берёзовая Роща 80 м
  • Маршала Покрышкина 1400 м
bahtijarova1986 написал 2 отзыва об этом месте

В целом по ассортименту магазин неплохой, но, думаю, мало в мире людей, которым нравится, когда их за дураков принимают. Это я про 'островки' с коробками подгузников. Стоят коробки штук наверное 20 (в данном случае памперсы) сверху на них шильдик с ценником акционным, на нем указана цена и какие именно подгузники (размер, кг и тд), все бы ничего, но постоянно в этой куче коробок под этим ценником акционных подгузников обычно 1-2 коробки, обычно внизу, все остальное на 40-70% дороже. Т.е. У вас ценник над товаром, который завален другим товаром, на который цены нет. Браво!

P.s ну и ленивые, недружелюбно-хамоватые кассиры - это наверное фишка данного магазина и сети в целом.

• Добрый день!

Спасибо, что уделили время и написали о случившемся. В первую очередь, позвольте принести наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Для того, чтоб мы смогли перенаправить Ваше обращение руководству магазина, и урегулировать данный инцидент, просим Вас написать в личные сообщения, контактные данные для связи с Вами (адрес электронной почты, номер телефона). Хотим заверить Вас, что нами будут приняты необходимые меры по улучшению сервиса и устранению недостатков для предотвращения аналогичных ситуаций в будущем. Заранее благодарим!

С уважением,

Центр поддержки клиентов ПАО "Детский Мир"