Детский мир

Магазин детских товаров
  • Новосибирск, проспект Дзержинского, 2/2 — -1 этаж
  • Берёзовая Роща 80 м
  • Маршала Покрышкина 1300 м

Детский мир в котором не найти ни ценников, ни продавцов ни нужного товара. Смотришь по наличию- все есть, в магазине ничего не найти. Если спросить помощи- просят подождать и все уже, не дождаться дальше. Ценников нет постоянно в холодильниках с молочкой. Подгузники на полках как попало валяются нужный размер можно найти в самом углу полки с какого-нибудь боку. Интернет заказы задерживаются, если подойти и сказать «вот у меня тут заказ, и время уже подошло» ответ всегда один: «все интернет заказы собираются в порядке очереди»🙄

Только когда туда приезжаешь с детьми К ПОЛОЖЕННОМУ ВРЕМЕНИ они все изведутся на 100 рядов пока ваш «порядок очереди» соберётся.

В итоге уже хватаешь с полки то же самое (по высокой цене) и бежишь от туда бегом. Или на это и расчёт?😂

Добрый день!

Мы с большим уважением относимся к замечаниям наших клиентов и стараемся сделать всё возможное для повышения качества оказываемых услуг, поэтому возьмем на доработку Ваши замечания.

Информация по Вашему обращению передана в департамент розничной торговли для последующих принятий необходимых мер по улучшению обслуживания!

• Добрый день!