Детский мир

Сеть магазинов
  • Немировича-Данченко, 142 — 4 этаж
  • Студенческая 950 м

Были 29.01.2016 в детском мире в меге.

Из дома сделала предзаказ, приехала просто забрать.

Один иЗ товаров не был доступен для заказа в интернет магазине, т.к. по информации от интернет магазина, в наличие было малое кол-во данного товара.

Были 29.01.2016 в детском мире в меге.

Из дома сделала предзаказ, приехала просто забрать.

заказала аналог, но в самом магазине решила уточнить есть ли именно необходимый мне товар, чтобы если он все-таки есть, изменить интернет заказ..

Продавца пришлось искать самой.

Спросила кто мне может помочь, и услышала в ответ "чоооо?"от женщины-консультанта, брови которой сморщили лоб настоооолько, что я решили что от неё мне ничего не нужно.. Понятно, что помогать она мне не собиралась, пошла искать более дружелюбного консультанта..подхожу к другой женщине и спрашиваю: "у меня есть интернет заказ, мне самой его собрать по магазину, или же все уже подготовлено и вы мне его только выдадите?"

На что девушка у меня спросила номер интернет заказа, и не ожидав что я его назову, сказала что ей записывать его некуда и спросила есть ли у меня ручка и листочек, или чтобы я его записала(что простите?)). То что мне не помогут, я поняла уже на 100%..

Набрала я все сама, конечно же, побрела на кассу..

На кассе повторила попытки поиска необходимого товара..описала товар( в точности воспроизвела название и стоимость из интернет магазина,сказали нужен промокод..зашла на сайт, сказала промокод, сотрудники не ожидали что я его назову, сказали что посмотрят , но намекнули что очень не скоро..черт с ним, беру аналог..

+У меня был промокод на определенный товар за отзыв на сайте детского мира о товаре..на кассе никто не знал что делать с этим промо кодом и вообще им пришлось рассказывать где я его взяла, показать письмо на почте, что это действительно мне прислал купон детский мир, а не я его придумала..смех да и только))

Если он действует только в интернет-магазине(что я уже сейчас начала предполагать, почему персонал об этом не знает?)в общем, никто так и ничего не сказал, девушка-консультант бегала с моим телефоном по магазину, показывая всем промо код и пытаЯсь найти ответ хоть в чьих-нибудь глазах.. 40 минут на кассе))

В след.раз я закажу доставку..

Такое чувство что лояльности к клиентам 0...