Детский мир

Сеть магазинов
  • Немировича-Данченко, 142 — 4 этаж
  • Студенческая 950 м

Добрый день! Я являюсь постоянным покупателем этого магазина и достаточно часто совершаю там покупки (магазин на Немировича_Данченко. 142).

Давно хочу оставить свой отзыв о нынешнем директоре Татьяне Александровне. К сожалению, фамилию не знаю.

Надеюсь, что отзывы здесь, читает вышестоящее руководство.

Более некомпетентного человека в своей сфере...

Надеюсь, что отзывы здесь, читает вышестоящее руководство.

Более некомпетентного человека в своей сфере я еще не видела. Совершенно не владеет спецификой работы, товара и тп. Имело место желание приобретения товара. но тк какие_ то технические проблемы не позволили мне сразу купить необходимый мне товар. пришлось обращаться к Татьяне Александровне. Это ужас и кошмар!!! Абсолютно ничего не знает. что не спроси, спорит, грубит. Я была в таком шоке. Девочки- продавцы более компетентны и отзывчивы, чем она. Тк постоянно покупаю ребенку именно в этом магазине. убедительно прошу -найдите другого директора. Это ж так можно всех покупателей распугать. Неоднократно видела как она грубит покупателям. не решая вопросов по факту.

Вышестоящее руководство, примите незамедлительно меры. Пропадает всякое желание ездит в ДМ на Немировича за покупками. Я уже молчу, как она разговаривает при покупателях с персоналом. Такое чувство. что это хамство должны лицезреть все покупатели.

Надеюсь на понимание и решение вопроса о замене директора магазина. А то с таким директором скоро некому и продавать будет товары. Портит весь имидж магазину.