Детский мир

Сеть магазинов
  • Немировича-Данченко, 142 — 4 этаж
  • Студенческая 950 м

Мой отзыв будет об интернет-магазине. Он отвратительный. Не пойму зачем он вообще нужен. Описания товаров нет, фото максимум 1 шт.

Понравилась мне куртка производителя Tokka Tribe. У Детского мира, к слову, эксклюзивные права на продажу товара этой марки, то есть больше нигде не купишь. Но, на свои уточняющие вопросы на сайте ответов не дождалась. Уже третья неделя пошла с того момента как я задала свои вопросы. Уже даже звонила им. Телефон только один справочный, по которому девушка еле слышным голосом сообщила мне то, что я и так вижу на их сайте, обещала, что на мои вопросы ответят, но снова ни ответа ни привета. Да, кстати, там же, на сайте, сказано, что понравившегося мне товара нет нигде! в Новосибирске в розничных магазинах, кроме интернет-магазина.

Но ждать уже времени не было, скоро куртка понадобится, а её все нет. Решила съездить в ТД Горский в ближайший Детский мир и каково было моё удивление: висят эти куртки! Нет правда нужного мне размера, но хотя бы можно рассмотреть и пощупать, в общем я сама нашла ответы на свои вопросы.

Вывод: на сайте информации крайне мало и та недостоверная. Кто же у вас будет делать покупки?!

В городе 8 магазинов Детский мир!!! Очень жаль, что имея такую сеть, Детский мир не занимается должным образом своим интернет-магазином и вообще не имеет даже общей информационной базы, по которой можно было бы посмотреть где есть нужный товар (это выяснилось в самом магазине, когда я попыталась узнать у сотрудников есть ли нужный мне размер в других магазинах сети). При этом не указаны нигде отдельно телефоны магазинов, чтобы можно было покупателю это выяснить самостоятельно.

Остается только проехать по всем 8-ми магазинам! И это в наш то век высоких технологий!

Позор.