Детский мир

Сеть магазинов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте! Нам очень жаль что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для дальнейшего рассмотрения претензия, отправьте в личные сообщения номер телефона для связи с Вами

Купила кондиционер для стирки детского белья Майне либе, насторожило то что крышка очень легко открутилась и кондиционер как вода жидкий, перед тем как открыть новый бутыль я использовала старый поэтому было с чем сравнить, вот теперь сомнения а настоящие ли там средство или не понятно что!

Татьяна, нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. В данной ситуации Вам необходимо обратиться к производителю.

С уважением,

Центр поддержки клиентов ПАО "Детский мир"

Ужасный магазин. Космические цены. Печальное обслуживание консультантов. И вечная очередь на кассе.Все самое главное указал. Ни одного плюса не нашел. Рекомендую обходить данный магазин и Не рекомендую посещать.

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для дальнейшего решения просим отправить номер телефона для связи с Вами в личные сообщения.