Детский мир

Сеть магазинов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте! Нам очень жаль что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства. Просьба написать номер телефона в личные сообщения. Информация обязательно будет передана руководству.

Здравствуйте! Команда магазина "Детский мир" искренне благодарна Вам за теплый и доброжелательный отзыв! Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов. Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине.

Серафима злаябаба написала 3 отзыва об этом месте

Ужасный магазин. Персонал очень не компетентный! Ещё и консультанта не найдёшь. Покупали манеж, продавец-консультант не знала как он складывается, кое как сложила. По итогу - приехали домой и из-за неправильного складывания сломалось крепление, теперь дно не держится

• Ребенку очень понравилось постельное белье с персонажами мультика «Три кота». 😺😺😺 И стоит не дорого. Теперь он наконец таки спит у себя, а не лезет к нам в кровать. 👏🏻😹😺 Лайфхак для родителей . 👌🏻

Здравствуйте!

Команда магазина "Детский мир" искренне благодарна Вам за теплый и доброжелательный отзыв! Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов. Ваше мнение очень важно для нас, ведь каждый день мы работаем для того, чтобы наши покупатели оставались довольны.

Будем всегда рады Вас видеть в наших магазинах!

Здравствуйте!

Будем всегда рады Вас видеть в наших магазинах!