Детский мир

Сеть магазинов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 290 м

Каждый раз захожу и удивляюсь -"Как? Он еще не закрылся?"Думаю, с таким соотношением завышенных цен и скверного сервиса эта сеть не выдержит конкуренции и благополучно канет в небытие.

Про невнимательность и недоступность персонала уже много написано до меня. Ценам не устаю удивляться, магазин, видимо, рассчитан на случайно забежавших впопыхах в поисках подарка бабушек, двоюродных тетушек и т.д., своих детей не имеющих (у кого дети есть, тот знает, где в городе найти дешевле и качественнее).
Но мне особенно отвратительно их ставшее "доброй" традицией нарушение Постановления Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 (ред. от 23.12.2015) раздел 3, п.45. "Ткани, одежда, меховые товары и обувь передаются покупателю в упакованном виде без взимания за упаковку дополнительной платы". Позорище, да и только - такой экономии на бесплатных пакетах даже в полуподвальных магазинах с китайским тряпьем не видела. Жалобы по этому поводу сотрудники игнорируют, объясняя нарушение "политикой компании".