Детский мир

Сеть магазинов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 300 м

Вообще в этом магазине бывать приходилось не часто - цены бешеные, на игрушки, одежду. Комбинезон взяли в БубльГуме за 700 рублей, а в ДМ аналогичный 1.300, это чтобы вы понимали разницу. Но покупали там младшему сыну коляску, иногда вещи старшей, питание малышу. Отвозили вещи в Мегу по акции "Меняйся". Муж оставил мне карточку и поехал по делам, я осталась пройтись по магазинам. По дороге купила мороженое в Бистро Икеа. Возле Детского мира вспомнила, что уже две недели ищем ребенку коляску-трость, решила зайти посмотреть. Половину мороженого я к тому времени съела, но посмотрела на входе - запрета на вход с едой и напитками не было. Зашла и на входе "запищала" (потом в другом магазине выяснила, что это пищит магнитная застежка в сумке). Летит охранник - что у вас? Я говорю - я вошла, а не выхожу, что-то в сумке, наверное. Он без всякого перехода - мороженое надо доесть!!! Прямо так и сказал. Я говорю - доем, но я хотела коляски посмотреть. Он мне - ПОТОМ ПОСМОТРИТЕ!!! Вышла в легком шоке... Что бы случилось, если бы я прошла в ряд с колясками с мороженым? И доела
его по дороге? заходили в другие ДМ с напитками, едой - ни разу никто слова не сказал. По магазину три калеки ходят, выходят с пустыми руками, а они покупателей выпроваживают... Ну, коляску мы и впрямь потом посмотрели. В другом магазине. Купили в Мегадетки за 8.000, а могли бы купить в Детском мире. пусть скажут спасибо своему охраннику.

• Ну вообще охраник не так уж и не прав. Это даже и не совсем этично ходить по магазину и есть что бы то ни было. Разве что-то изменилось бы, если бы вы доели моорженое и спокойно пошли смотреть коляску? Тут обе стороны не проявили должного такта.