Детский мир

Сеть магазинов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 300 м

Полгода назад покупали тут ванночку для ребенка, хотели определенную модель, которую нашли в интернет-магазине "Детского мира", но показывало, что в наличии в обычных магазинах её нет, надо заказывать только через интернет-магазин, со сроком поставки примерно в неделю и естественно с переплатой. Позвонили к ним в информационную службу, там сказали, что действительно данных ванн нет в наличии, надо заказывать только через интернет. Решили поехать в данный магазин посмотреть, вдруг какие еще ванны есть по похожей цене, каково же было наше удивление, когда по приезду в данный магазин мы увидели те ванны которых не должно было быть в розничных магазинах вообще, в количестве аж 4-х штук, причем по цене интернет-магазина без всяких переплат. И тут новый случай произошел, понадобились ходунки, посмотрели, есть только в интернет-магазине, позвонили в службу, да, в розничных магазинах нет. Но мы то уже научены, приезжаем в данный магазин и вот они, лежат в наличии, по цене интернет-магазина, без всяких накруток на доставку и недели ожидания. Создается такое ощущение, что интернет-магазин и розничные магазины это две абсолютно разные организации. Три звезды ставлю только за то, что в самом магазине адекватное обслуживание и очень вежливые продавцы, к которым можно обратиться за помощью.