Детский мир

Сеть магазинов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 290 м

Ну ладно ,все нормально . Отпустим ,что поднялась цена на нашу и так далеко не дешевую смесь ,но сейчас не об этом.

Приезжаем каждый месяц раза по 3-4. И каждый раз один и тот же продавец-кассир,женщина,скорее всего армянка и за 40. Ну это писец,товарищи. Ужасно медленно обслуживает ,всегда . Зачем вы садите на кассу таких сотрудников. В прошлый раз вообще она одна работала на кассе,народу пресс. Всех задерживала женщина ,которая пришла решить вопрос с подарочным сертификатом и эта женщина-кассир ей не могла ничего внятного объяснить. Вопрос - почему ваши сотрудники не знают таких элементарных вещей? Это обязательно для сотрудника торгового зала. Была открыта ещё одна касса,но несмотря на это мы простояли в очереди 25 минут . Три раза сотрудники вызывали админа,который так и не соизволил придти . На просьбы людей в очереди и мои открыть третью кассу- кассир развела руками . Бесит . Я ещё и с ребёнком ,который весь изнылся .
Если нужно что то спросить-фиг найдешь консультанта. Некоторые просто отправляют - "туда","вот там посмотрите " . Где "там"? Магазин не 5 кв.м
Ваш магазин не из дешёвых ,не только высокая цена - это уровень . Обслуживание играет огромную роль . А мы стали ездить в Дет.мир в континент на троллейной . Там всегда есть нормальный расторопный кассир и всегда нужный товар в наличии . И администратор на месте!