Детский мир

Сеть магазинов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 290 м

По сравнению с другими магазинами ассортимент мал. особенно игрушек. Нужную мне модель не нашла, хотя в той же Ауре представлены во множестве экземпляров. Так как ребенок был рядом,то выбрал другую игрушку. Одежда не в изобилии. С размерами совсем беда.

Но больше всего возмутило поведение кассирши. Фифа с недовольным видом пренебрежительно процедила пару слов о карте и озвучила сумму покупки. К слову покупки она не удосужилась размагнитить, видать лишние телодвижения сделать было не реально. Аделина,имя этой кассирки. Итог - наш пакет запищал на турникете, подскочил охранник, и устроил полный досмотр. Жуть. Сделав им выручку более 3 тыс, столкнулись с примерзким обслуживанием.
Руководство, научите свой персонал работать должным образом. Взялись оказывать услуги населению, оказывайте их качественно!!!!