Детский мир

Сеть магазинов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 290 м

Где кассир?

В такую игру предлагают играть покупателям в этом магазине. Чтобы оплатить покупку, нужно вновь пройтись по залу в поисках человека, который поможет найти работника кассы. И это не только сегодня. И это не только со мной. Многие жалуются, что кассиров нет на месте. Видимо, директору магазина на это (мягко говоря) нет дела.

Было...

Где кассир?

Было желание, просто уйти из магазина. Но, некоторые товары можно купить только здесь. К сожалению.

• Поддерживаю! Это проблема! А если возврат оформить, то уже катастрофа! Надо не просто кассира найти, а такого, чтобы умел возврат оформлять!

• И ещё, а что за товары такие эксклюзивные только тут? ДМ настолько давно максимально не оригинален, что вы меня заинтриговали!