Детский мир

Сеть магазинов
  • Военная, 5 — 3 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Мдааа, цены в этом магазине просто фантастические) особенно на откровенный китай. Полное несоответствие информации из интернет-магазина с магазинами в городе.

В частности мы поехали за конвертом на выписку. Я предварительно посмотрела в интернет-магазине наличие и стоимость. В итоге - в наличии нет (приехала домой - проверила - на сайте информация, что есть). Цена абсолютно не соответствует. Везде висят картинки с заманчивым SALE, по факту - никаких скидок на половину ассортимента, который под этими картинками висит. Остатки конвертов лежат на нижних полках, которые практически не видно, еле отыскали. Все распакованное, вид откровенно поюзаный. Нашла на полке высоко отличный конвертик, кое-как достала - с упаковки оторваны все ценники и штрихкоды. Приклеен новый штрих. При проверке цены оказалась очень высокая - вот и непонятно, зачем отрывали, что меняли.

Больше сюда не пойду. Есть масса более доступных, удобных и организованных аналогичных магазинов.

• Добрый день, по Вашим рекомендациям в магазине произвели перенавеску ассортимента конвертов, теперь их легко увидеть и выбрать необходимый. Большое спасибо за Ваш отзыв.
    Цены в интернет магазине действительно отличаются от розничных, как правило в меньшую сторону. А вот ассортимент, если Вы верно указали магазин на сайте, соответствует остаткам. Т.е. для удобства Ваших покупок можно заказать товар на сайте, по более привлекательной цене :), и придя в магазин оплатить его на кассе и забрать сразу.