Детский мир

Сеть магазинов
  • Военная, 5 — 3 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Настал момент закупать новогодние подарки, сюрприз для брата решила поискать тут. Впечатление довольно странное - с одной стороны, выбор огромный, на любой возраст и кошелек. А с другой, в таком ассортименте сложновато разобраться, а консультантов не найти. В итоге, выбрала пластилин, цена на который была не понятна - вроде и со скидкой, а вроде и нет. В общем, на кассе уточнила стоимость, на что получила довольно грубый ответ - ну на ценнике же написано. Пошли вместе с консультантом к витрине, там и мне близорукой все и показали.

• Добрый день, в предновогодний период Детский мир действительно сделал всё необходимое для представления самого высого ассортимента на полках нашего магазина. Запустили огромное количество акций, чтобы порадовать Покупателей и подарить ещё более праздничное настроение. Соответствие ценников на витринах магазина и их наличие очень важная задача, так как Покупатель конечно должен сразу знать и видеть стоимость товара, но сами ценники зачастую вытаскивают и не устанавливают на место, либо ставят на другое место. Для удобства получения всей информации о товаре мы установили в магазине три специальные устройства, прайс-чекеры, поднеся к которым штрих код на товаре Вы сможете узнать всю информацию - его стоимость, доступное количество, Вашу персональную скидку (для этого ещё необходимо поднести к прайс-чекеру Вашу бонусную карту) и краткую информацию о товаре.
    Надеемся на понимание и ждём в наших магазинах.
    Всегда Ваш Детский мир.

• Еще бы консультанты были вежливые и позитивные - было бы супер!