Детский мир

Сеть магазинов
  • Военная, 5 — 3 этаж

Добрый день!

Добрый день!
Покупали сегодня внуку комплекты, на кассе работают роботы, кассир-робот уронила чепчик на пол, молча, не извиняясь и не предложив заменить, посчитала, и даже, когда ей сказал, молча "доделала" своё дело и механическим безэмоциональным голосом "Водичики надо?". Тут же зашли в "Mothercare", хоть и дороже, но приятнее в сто раз, и подошли, и помогли, и рассказали, и купон на скидку в феврале. "Небо и земля". Как-то в "Детский мир" и ходить больше не хочется, к роботам.

• Добрый день, по данному инциденту проведено разберательство. Компания Детский мир приносит извинения и готова произвести обмен комплекта.
    Мы благодарим Вас за предоставленную обратную связь работы наших магазинов. Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах.

• Спасибо. Сегодня внуку прикупил у Вас костюмчик, обслуживание хорошее и быстрое, и главное ненавязчивое, уже без "водички и т.д."

• Спасибо, Ваша оценка очень важна для нас. Всегда рады видеть в наших магазинах!