Детский мир

Сеть магазинов
  • Военная, 5 — 3 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Давненько подумывал написать об этом царстве игрушек, памперсов и кроваток, но все как-то руки не доходили, а тут случилась оказия. Но обо всем по порядку.
Являюсь давним клиентом "Детского мира", еще со времен рождения первенца. Раньше был тут постоянным покупателем по причине удобного расположения между работой и домом. То есть всегда можно было по пути домой заскочить за упаковкой подгузников или батереей баночек с пюре. Цены на стратегически важные детские товары неизменно радовали глаз, а кошелек тем паче. Продавцы по большей части попадались вежливые и готовые отвечать на вопросы. Если попадались конечно (впрочем, это беда всех больших магазинов). Но жизнь внесла свои коррективы, сначала наше семейство сменило место жительства, а потом и я сменил место работы. И так как вся моя деятельность сконцентрировалась на левом берегу, ездить сюда стало неудобно. Пришлось искать себе нового фаворита в памперсном царстве. Тем более что тут и пополнение семейства подоспело. Но волею судеб мой новый фаворит оказался существом капризным и ветреным и однажды не пожелал снабдить меня столь важными элементами младенческого быта. И тут я вспомнил, что старый друг лучше новых двух и решил попытать счастья в проверенном месте. Но кататься с берега на берег просто так это моветон, соответственно решил сначала воспользоваться услугами справочной службы магазина. Позвонил на федеральный номер, объяснил милой девушке-оператору свою потребность и попросил уточнить наличие искомого в интересующем меня месте. На что девушка не только подтвердила мне наличие, но еще и предложила сформировать заказ, чтобы он точно дождался меня. Процесс оформления занял буквально пару минут и спустя некоторое время после разговора с оператором мне пришло СМС с подтверждением и номером заказа. Вечером я просто заехал в магазин, назвал этот номер и был вознагражден заветной упаковкой. Вот это просто сервис на пятерку. Жаль только, что бонусная карта перестала действовать из-за длительного периода разлуки, ну так теперь ничего не попишешь. Спасибо тебе, старый друг, что выручил в нелегкой ситуации. Постараюсь все таки иногда заглядывать за покупками, тем более что цены на важный для меня ассортимент более чем приятные.