Детский мир

Сеть магазинов
  • Военная, 5 — 3 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Посетила этот отдел сегодня утром. Покупателей было не много ,но в начале 12 го не одного консультанта в зале! Хотела уточнить по размеру,но увы..НЕ КОГО!! кассир и охранник! После ожидания несколько минут появляется продавец, все к нему,образовалась некая очередь ,дождавших своей очереди, продавец отправилась уточнять размер. На сайте числился,как выяснилось позже,в магазине числится,а вот по факту нет!! На мою просьбу найти подобную вещь мне сказано, что нет в наличии и предложено обзвонить магазины их сети и найти нужный размер там! ! Следую на кассу,где выдают мне список телефонов. Спрашиваю кассира,что именно нужно уточнять код или какое-то другое обозначение товара,на что мне отвечают, я не знаю,звоните и вам все скажут.ОК! Звоню. мне ГОВОРЯТ,что зачем я сюда позвонила,это не актуально! Это что за издевательство! Возвращаюсь в зал,а там опять не кого! Начинаю искать снова нужный товар! И все это с маленьким ребенком в коляске! И вот чудо, в зале появляется 4 продавца,которые встают в центре зала, одна занята своим телефоном,а остальные ведут диалоги между собой!!! Люди сами ходят по залу,с маленькими детьми и сами ищут нужный размер, а продавцы продолжают стоять!!! Это что за сервис! Продавец или отсутствует или занят своим делом!!
Зато на кассе успели предложить купить водичку и еще там что то,но на мой вопрос сколько бонусов на карте,мне отвечают,в чеке посмотрите!
Уважаемое руководство этого магазина! Убедительная просьба! уделите,пожалуйста, внимание на то как продавцы и кассир выполняют свои обязанности! Персонал вообще не заинтересован в продаже товара! Хамское отношение к покупателям!
Единственный плюс для меня в этом магазине,что я все таки нашла ,без помощи горе- продавцов нужную мне вещь,хотя мне сказали,что подобного в наличии нет!