Детский мир

Сеть магазинов
  • Военная, 5 — 3 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Доброго времени суток, уважаемые потребители !)
Думаю , настало время озвучить вам очередную забавную историю. Магазин, на протяжении многих лет радовал и меня, и моих друзей, и даже друзей моих недругов. Прекрасная концепция "всё в одном". Но... не буду углубляться, что качество товаров стало много много хуже, всё чаще мы обращаемся с возвратом изломанных, отклеенных и недоделанных товаров.
Зимой прошлого года, у ребёнка на кассе отняли подарочный сертификат, ссылаясь на то, что он ПРОСРОЧЕН. Сумма, внесённая в кассу в размере 1500 рублей оказалась ПРОСРОЧЕННОЙ ребята!)))) Внутренний регламент магазина гласит то, что продавец вправе изъять и утилизировать сертификат на кассе!))
Регламент не предусматривает перевыпуск новой карты за разумную доплату, не обмен на товар без чека или гарантии, и прочие всевозможные варианты, которые казались бы логичными в наше время пластика и безнала.
Первое желание было –вызвать полицию, так как дитё молчало два дня получив такой опыт, боялось признаться в «проступке». Взяв себя в руки я вступила в диалог с управляющим. Переписка приведена ниже.
Надеюсь ребята, на ваши отклики!)) так скажем –принципиальная позиция нетерпимости к любому виду лохотрона и поля чудес, где мы как буратино закапываем собственные золотые.
Вторая волна диалога у нас состоялась в момент получения ДМ повестки в суд. Предложение так же приведено ниже, что было для меня шансом получить своё, НО…без признания вины обидчиком, так скажем «хоть что-то». От этого хотьчтото я отказалась)))
В суде ДМ ходатайствовал перевести слушания в МОСКВУ !))) Ребята, ну вы такие ребята))) заткнуть так скажем все возможные варианты одним пинком. Но слушания всё же состоялись. Продолжение следует, кто бы сомневался, в Федеральным суде.
Почему я раньше вам не рассказала столь интересный факт? Потому, что как неисправимый циничный оптимист, я яростно рассчитываю и надеюсь на голос совести и порядочность, духовные качества, отличающие людей от скота. Поддержка приветствуется! Ребята, буду рада.