Детский мир

Сеть магазинов
  • Военная, 5 — 3 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Не хотела писать плохой отзыв, так как с первого взгляда неплохой магазин. Несколько раз делала покупки перед рождением ребенка, удобно, что все в одном месте. Хотя цены явно завышены. В итоге вещи после пары носок, расходятся по шву, качество никакое. Пинетки брала на выписку, дырка после стирки. Сейчас так как маленький ребенок, удобно заказывать через интернет-магазин, поэтому решила еще раз рискнуть. Сделала заказ на кругленькую сумму, доставка все равно за деньги, позорище. А карта на сайте с бонусами не активна, простите нафига она мне тогда вообще нужна? Ну это не самое страшное как оказалось, после того как отправила заказ, позвонил оператор все уточнил заявку принял. Далее через два дня звонит другой оператор, говорит что одного товара нет в наличии, типа перезакажите, я прошу его чтобы сам исключил и отправил в работу. Оператор перезванивает еще, опять все уточняет и в процессе отправки заявки выясняется, что там половины товара нет в наличии. Непонятно нафига этот товар висит в инет-магазине как в наличии??!!! Я прошу оператора удалить все ненужное и отправить заявку, он соглашается и мы прощаемся. После мне приходит смс, что мой заказ отменен, по всем вопросам обращайтесь по телефону. Это просто смешно, ребята ну что за бардак?!