Детский мир

Сеть магазинов
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Консультанты... консультантов там нет! За полчаса никого не видели.. Одна пробежала, но на вопрос можете нам подсказать, ответила, что сейчас прибудет и удалилась в неизвестном направлении на неопределенное время.. ее мы больше не видели. Выбрали всё сами.
Выбор товара. Что-то есть, чего-то нет, тут на ваше усмотрение и вкус. Цены средние. Мы нашли пару нужных вещичек для малыша)) правда хотели купить ещё курточку, но нужного размера не нашли. Возможно он и был, но подсказать некому было..
Касса. Нам повезло - мы были в будний день до обеда и касса работала!))
На выходе атаковала опросница. Очень навязчивая бабенка. Вроде сказала, что не горю желанием отвечать на вопросы, но пока заполняла анкетку на выдачу скидочной карты, муж и ребенок затерялись в рядах с игрушками, а она не теряя времени подкатила ко мне ещё раз. Думала пару вопросов и она отстанет. Но у нее там целая стопка бумажек!! Муж с ребенком стали выходить и я поспешила закончить эти опросы. Но тетка не унималась и даже когда ребенок заплакал не отстала. Тогда конечно мы ушли, чем сильно ее огорчили.