Детский мир

Сеть магазинов
  • Дзержинского проспект, 2/2 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 100 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 90 м

периодически приобретаем здесь игрушки по различным акциям и скидкам, были приобретены в своё время куклы пони по 500 рублей, наборы лего и многое другое. При первом посещении данного магазина мне выдали дисконтную карту и обещали при последующих покупках скидку, но через 1,5 месяца при втором посещении мне сказали что моя карта недействительна потому что анкета заполненная мной ранее не дошла до головного офисса в Москве и не была одобрена ( к чему такие заморочки) и после мне предоставили новую карту с анкетой, которую продавец заполнила сама и активировала ( почему сразу не сделали увы не знаю) Недавно был приобретён замок Filly с за 1460 рублей нам в подарок, но при вскрытии подарка обнаружился недокомплект ( отсутствие дракона и фонаря в комплекте, так же лошадь другая) к сожалению чек был выброшен ( т.к . это было подарено нам в подарок) и что делать я не знаю. Исходя из отзывов на сайте детского мира очень много людей столкнулись с такими же проблемами, и люди так же пишут отзывы на сайте детского мира, причём представители отвечают чо это брак, но почему бы не убрать брак из магазинов и проверить партии. На фотографиях, что должно быть и что имеем