Детский мир

Сеть магазинов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте! Нам очень жаль что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за такую ситуацию. Укажите пожалуйста в личные сообщения Ваш номер телефона для связи с Вами

Есть у вас кассир ,пожилая .ну ооооооочень медлительная.да и культуры не занимать.и соглашусь с отзывами ниже-наберите более квалифицированный персонал. Всех благ

Добрый день!

Для того, чтоб мы смогли перенаправить Ваше обращение руководству магазина, просим Вас уточнить контактные данные для связи с Вами в личные сообщения. Заранее благодарим за ответ!

С уважением,

Центр поддержки клиентов ПАО "Детский Мир"

неплохой магазин.мы постоянные покупатели.но возмутила ситуация с бонусами на карте.всегда на кассе требовался только мой номер телефона.без какого-либо четырехзначного кода.но кассиры .к сожалению не посмотрела на бэйджике яро спорили что без кода ну никак.так вот.разбиритесь и не вводите покупателей в заблуждение.ставлю 2 данному персоналу.

Добрый день, Мария!

Спасибо, что уделили время и написали о случившемся. 4-х значный код нужен для списания бонусных баллов. Это нужно для предотвращения мошеннический действий с картой. Начисление бонусных баллов идет без кода.

С уважением,

Центр поддержки клиентов ПАО "Детский Мир"