Детский мир

Сеть магазинов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Здравствуйте! От лица компании ПАО « Детский мир» приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. Для дальнейшего решения просим отправить номер телефона для связи с Вами в личные сообщения.

Здравствуйте! Нам очень жаль что произошла такая неприятная ситуация. Все товары у нас закупаются у официальных поставщиков. Рекомендуем Вам обратиться на горячую линию производителя.

Здравствуйте! Нам очень жаль что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. По данному факту создано обращение, его номер 216064588, информация также была передана руководству. В ближайшее время с Вами свяжутся.

Добрый день!!!Являемся постоянными вашими клиентами!!!Продавцы всегда идут на встречу,помогают в выборе,дают советы!!!!😊

По возврату товара нет ни каких проблем,девочки-администраторы вежливы, приветливы,что встречается не везде! Успехов Вам и процветания!!!!

Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны. Ждем Вас вновь!

С уважением,

Центр поддержки клиентов ПАО "Детский Мир"

Здравствуйте! Нам очень жаль что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за такую ситуацию. Укажите пожалуйста в личные сообщения Ваш номер телефона для связи с Вами