Детский мир

Сеть магазинов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

в последнее время в детском мире можно купить обувочку так сказать эконом класса. Мне это нравится, беру здесь детям также и обувь для деревни теперь. А еще мне нравится тут хороший ассортимент детского питания. Та же фрутоняня, нигде такого количества разной продукции не находила. За это спасибо.

Здравствуйте!

Команда магазина ""Детский мир"" искренне благодарна Вам за теплый и доброжелательный отзыв! Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов. Ваше мнение очень важно для нас, ведь каждый день мы работаем для того, чтобы наши покупатели оставались довольны.

Будем всегда рады Вас видеть в наших магазинах!

Здравствуйте! Нам очень жаль что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства. Нами обязательно будут приняты меры по улучшению качества обслуживания.

Магазин очень хороший. Больше всего нравится что здесь низкие цены и приятные продавцы.

Выбор тоже неплохой. Молодцы так держать!

Будем всегда рады Вас видеть в наших магазинах!

Здравствуйте! От лица компании ПАО « Детский мир» приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. Для дальнейшего решения просим отправить номер телефона для связи с Вами в личные сообщения.