Детский мир

Сеть магазинов
  • Гусинобродское шоссе, 20 — 2 этаж
  • ж/м Волочаевский 160 м

Отвратный магазин. Персонала просто нет. Пара человек в зале. Проще у Google спросить о нужной игрушке, прежде чем консультант родит информацию, если родит конечно. Я не дождался. Хотя консультант, сказала, что много уволилось, не хватка персонала. Ну да бог с ними. Очереди бывают на кассах, но если зайти утром, то пусто. При чем на столько пусто, что складывается ощущение магазина-призрака.
Цены просто огромные. Нашел костюм для ребенка на Ali, на 67% дешевле чем в магазине. Точно такой же.
Отличный пиар от Манька Фраер. В эру соц.сетей нашел данную женщину. Это такая полноватая управляющая в магазине, которая ниже оценила свой магазин как, "Рекомендую всем этот магазин. Большой ассортимент , отзывчивый персонал. Ни какой толкучки и суматохи.", что является абсолютным враньем.
Цены на детское питание, низкие, относительно других магазинов, хоть на этом спасибо.
Поставил 1 звезду, потому что меньше нельзя.