Детский мир

Сеть магазинов
  • Гусинобродское шоссе, 20 — 2 этаж
  • ж/м Волочаевский 160 м
balloonsk написала 2 отзыва об этом месте

Хочу написать тоже не очень приятный отзыв. Сложилось так,что пришлось одной с ребёнком трёх месяцев от роду,ехать за едой,не с кем было оставить. С автокреслом очень тяжело идти в магазин,пришлось дочь взять на руки. Быстренько поднялись в магазин и она начала капризничать,т.к ребёнок у меня в одной руке,следовательно пюре детское я могла брать только по 2 баночки,в торговом зале было много свободных сотрудников,хоть бы одна из них попросила помочь принести питание,мне пришлось 4 раза бегать от полки с пюре и обратно до кассы с ребёнком на руках,ставя на кассу по две баночки. Подошли к кассе,ребёнок ещё больше стал ёрзать и плакать,впереди меня была девушка,покупатель. Продавец видя,что у меня такая ситуация с ребёнком не очень спешила обслужить девушку,о каких то личных вопросах ещё поразговаривали они с покупательницей,пока я не взорвалась. Вообщем что я хочу донести до управляющего персонала: у вас детский супермаркет,он уже априори подразумевает,что туда могут ходить мамы с детьми разных возрастов,с разными ситуациями. Ну можно же более человечно относиться,и просто помочь набрать питание. Во многих магазинах это уже давно норма,и такое отношение просто дико. Отзыв возможно и не оставляла бы здесь,если бы не была постоянным покупателем данного филиала. Ставлю 5 только за акции,ассортимент и самые низкие цены на питание.