Детский мир

Сеть магазинов
  • Троллейная, 130а — 2 этаж
  • Автокомбинат 310 м

Сегодня пришла с ребёнком (ребёнку 8 месяцев был в коляске) купить памперсы по Акции. На стенде не оказалось нашего размера, долго кружила вокруг наконец то идёт девушка-продавец , я её спрашиваю не могла бы она мне помочь, никакого участия на лице, объясняю что мне нужен 4 размер, но его нет не стенде. Внимание ответ: значит закончился!, я спрашиваю нельзя на складе посмотреть может там есть? Внимание, второй ответ: ну ждите, мне сейчас некогда! И идёт мимо, в руках у неё что то было и я не разглядела имени, а жаль!
Вот она потребность в покупателях!!!
Я ей в догонку - пригласите тогда кому есть когда! Ноль эмоций, скрылась между рядами.
Я пошла к кассе (а я с ребёнком в коляске, на улице холодно, соответственно ребёнок в тёплой одежде, конечно расстегнут, но все равно ему жарковато, а я бегаю по магазину туда сюда за продавцами!!!), попросила пригласить администратора, она пришла я ей все объяснила, она сходила на склад не поленилась. Вот она , администратор молодец и на кассе девушка тоже молодец, отзывчивые и заинтересованные в покупателях, в конце концов это детский магазин и так и должно быть!!!
По поводу памперсов кстати жирный минус - акция на памперсы со скидкой идёт до 27 октября (сегодня 16), а памперсов по акционный цене в магазине нет!!! Администратор вынесла нужные на памперсы и размер и все как в листовке, но цена на них совсем другая??? Это уже вопрос к вышестоящему руководству, почему ???
Администратору и кассиру ставлю "5"!!!
Продавцу консультанту которой некогда работать с покупателем жирный минус!!!
И минус за не соответствие цены заявленной в акционном буклете!!!

• В интернет сайте подгузники с учетом скидки по акции по одной цене, приезжаеш в магазин процентов на двадцать дороже. Продавец отвечает не знаю у меня так пробивается, по всем вопросам звоните на горячую линию. Звониш - ни чего внятного не отвечают, говорят видимо произошол сбой. Говорят пишите на сайте, в раздел обратная связь. Друзья тоже заказывали тот же товар, все тоже самое. Неужели тоже сбой, рубль в рубль!!! Бардак полный !!!!!