Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Классный магазин, очень любим этот магазин. Покупаю здесь игрушки часто. Обувь и одежду. Рекомендую этот магазин. Ассортимент товаром очень большой.

Здравствуйте!

Мы благодарны Вам за отзыв!

Надеемся, что будем и дальше радовать Вас качественным сервисом!

Купили детское мыло. Оно по факту просрочено, хоть на этикетке и указано, что годно до мая 2022. Запах у него прогорклого масла. Ребёнка таким мыть нельзя.

Второй негатив к персоналу магазина. Такое ощущение, что персонал делает тебе одолжение когда спрашиваешь о чем-либо. Кассиры вечно недовольные. Неприятно контактировать, но приходится.

Добрый день, Максим.

Мы закупаем товары только у официальных поставщиков и производителей. Все вопросы, касающиеся качества товара, Вы можете решить, позвонив на горячую линию производителя.

По поводу претензии к качеству обслуживания, напишите нам, пожалуйста, на форму обратной связи.

Мы направим претензию руководству магазина!

Здравствуйте!

Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация.

Напишите, пожалуйста, нам описание данной ситуации в форме обратной связи на сайте. Обязательно разберемся.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Информация по Вашему обращению передана в департамент розничной торговли для последующих принятий необходимых мер по улучшению обслуживания!

Сегодня, 14 декабря 2021года, купила в детском мире просроченую зубную пасту. Просрочка на 3 месяца, ну как так то. Уже не первый раз натыкаюсь на просроченые товары.

Здравствуйте!

От лица компании ПАО « Детский мир» приносим свои извинения за доставленные неудобства.​ Напишите, пожалуйста, нам описание данной ситуации в форме обратной связи. Обязательно разберемся.