Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Новосибирск, Немировича-Данченко, 142 — 4 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Площадь Маркса 1500 м

Обманывают наглым образом!!! 24 апреля покупали ребёнку одежду. Уже при расчёте кассир нам сказал, что сегодня последний день акции 3=2, у нас было как раз 2 куртки. Ну мы решили быстренько взять ещё что-то. Взяли жилетку. В итоге одна куртка нам должны была достаться бесплатно. Расплачивался муж. Какого ж было моё удивление, когда я сегодня в чеке увидела, что мы оплатили не две вещи, а три!!! И где, спрашивается, ваша акция?! Причём я на кассе спросила, что нам вышло бесплатно, нам указали на одну из курток! Почему тогда сумма покупки больше на целую тысячу???

Вот я не стала писать сразу в тот день гневный отзыв о вашей охране, а конкретно о женщине. А раз уж пришлось написать о том, как вы обманываете, то и про неё упомяну. Без 20 минут 9 начала нас подгонять, типа мы закрываемся. Обычно только без 10- без 5 минут покупателей просят пройти на кассу. Она же стояла над нами как цербер и постоянно подгоняла!!! Это что за отношение?! Учитывая, что в вашем бардаке найти нужный размер обуви очень непросто!

Скатились ниже плинтуса!!! Обман и хамство!!!

Здравствуйте!

Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация.

Напишите, пожалуйста, нам описание данной ситуации в форме обратной связи на сайте. Обязательно разберемся.