Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте! От лица компании ПАО "Детский Мир" приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Просьба описать ситуацию более подробно, написав нам через форму обратной связи на нашем сайте https://feedback.detmir.ru/?_ga=... с указанием номера Вашего заказа. Обязательно разберёмся.

• Большой ассортимент товаров,практически на любой возраст,глаза разбегаются 🙈, хорошо,что мы попали в период распродажи и удалось взять несколько вещей с хорошей скидкой😊. Надеюсь,качество не подведёт.

Здравствуйте!

Мы благодарны Вам за отзыв!

Надеемся, что будем и дальше радовать Вас качественным сервисом!

Хотели купить легкую ветровку ребенку, но ветровки в количестве 5 штук оказались комплект из 3 вещей, естественно остальные 2 вещи отсутствовали ! Вопрос почему нельзя уценить товар? Почему на кассе нам пробили это как 3 вещи? На кассе администратор сказала что не может ничем помочь, естественно мы отказались от покупки!

Здравствуйте! От лица ПАО "Детский Мир" приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте подробное описание данной ситуации с указанием Ваших контактных данных. Обязательно разберёмся. Спасибо за понимание и ждём Вас вновь!