Детский мир

Сеть магазинов детских товаров

Горите в аду, а? Вот прям хочу, чтобы вы обанкротились к чёртовой матери - - - - - - - - - - - - - Дано: пятимесячная двойня, я живу с ними у бабушки в другом городе Дано также: электронный сертификат на 5000 в магазин-лауреат премии "Днище года" Делаю заказ на сайте, приходит уведомление - приезжайте забирать Приезжает за товаром муж, в...

Горите в аду, а?

Вот прям хочу, чтобы вы обанкротились к чёртовой матери

- - - - - - - - - - - - -

Дано: пятимесячная двойня, я живу с ними у бабушки в другом городе

Делаю заказ на сайте, приходит уведомление - приезжайте забирать

Приезжает за товаром муж, в наличии нет ПОЛОВИНЫ того, что заказывала

Докупить из наличия на электронный серт НЕЛЬЗЯ, чеки делить НЕЛЬЗЯ. Единственный выход - сгорающий остаток

Сделать новый заказ прямо из магазина НЕЛЬЗЯ ТОЖЕ, потому что вы уйдёте на сутки его собирать

Ок, муж уходит, я делаю новый заказ с запасом в пару тыс, чтобы уж точно ничего не сгорело

Спустя 2 дня муж приезжает снова, ОПЯТЬ НИ ХРЕНА нет, а на сайте было указано, что всё в наличии

Вы думаете, нам в нашей ситуации больше заняться нечем? Считаю ваш сервис не просто оскорбительным, он даже какой-то аморальный. Мы не спим неделями, носимся как сумасшедшие, пока вы не можете отладить на своём дебильном сайте элементарную систему учёта товара. Вы дно

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для дальнейшего разбирательства напишите, пожалуйста, в личные сообщения номер Вашего заказа.