Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Открыто до 22:00

• Оценки

На сайте очень много товара, которого не ни в магазинах, ни в пункт выдачи они доставить не могут, ни доставкой курьером, для чего тогда вообще выкладывать эти товары на сайт? Бред какой-то.. Хотела заказать дочке футболки к лету, в корзину накидала, и в итоге я не могу то, что я хочу, и что есть на сайте! А факту в магазинах нет..

Добрый день, Дарья!

Благодарим Вас за отзыв.

Рекомендуем написать в личные сообщения о данной проблеме, мы постараемся решить Вашу проблему.

Вчера покупала внуку весеннюю одежду в Детском мире, в Галерее. Ну очень внимательные и компетентные продавцы. Спасибо за помощь.

Здравствуйте!

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны. Ждем Вас вновь!

Здравствуйте! У интернет-магазина собственное ценообразование, цены могут отличаться от цен в розничной сети - информация об этом указана в каждой карточке товара​. Чтобы приобрести товар по ценам интернет-магазина, необходимо оформить заказ. Ваши замечания будут переданы в розничный магазин для последующих принятий необходимых мер.

Добрый день.

Спасибо за ваш отзыв.

Мы непрерывно работаем над улучшением качества обслуживания, ваши замечания примем в работу.

Всегда рады вас видеть!

Заказали на день рождения ребёнку конструктор лего, всё точно без промашек по номеру забрали который заказывали и скидочку за предварительный заказ получили. Спасибо за отменную работу.

Здравствуйте!

​Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов, мы стремимся удовлетворить все Ваши требования и очень рады, когда наши клиенты остаются довольны. Ждем Вас вновь!