Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Новосибирск, Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 110 м

Пришел, нашел, купил. На все про все ушло минут 10. То, что нужно.

Пришел, нашел, купил. На все про все ушло минут 10. То, что нужно.

Не часто бываю в этом магазине, но вчера очень нужно было. Сыну нужны были купальные плавки. Оглянувшись вокруг не нашел консультантов в зале - придется искать самому. Я был готов к тому, что проведу здесь весь вечер из-за огромного обилия рядов. На удивление быстро нашел нужную стойку с одеждой. По ростовке нашел нужный размер. Выбрал понравившийся дизайн и прошел на кассу. На кассе быстро обслужили и я пошел по своим делам. Повезло? Возможно. Но никаких минусов я не заметил.

Здравствуйте!

Команда магазина "Детский мир" искренне благодарна Вам за теплый и доброжелательный отзыв! Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов. Ваше мнение очень важно для нас, ведь каждый день мы работаем для того, чтобы наши покупатели оставались довольны.

Будем всегда рады Вас видеть в наших магазинах!

• Вам понравилось, что нет консультантов в зале? Рекомендую заказать доставку, отвечаю - мнение о магазине в корне изменится).

• Зачем нарочно искать проблемы)))

• Согласен)

• Нет, но то, что я быстро нашел необходимый товар - меня порадовало. Отсутствие консультантов нивелировалось.

• Обычные вещи нас радуют,то что так должно быть,уже забыли)

• В моменте с положительным исходом меньше задумываешься, как должно быть. Цель достигнута и ладно. Скорее всего так )

• Здравствуйте!

Будем всегда рады Вас видеть в наших магазинах!