Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Это очень печально, когда на сайте или в приложении выбираешь трвары, которые светятся "в наличии" в магазине, а по факту при оформлении заказа их нет..

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://feedback.detmir.ru/... описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

• Работают 2 девушки на весь магазин! Не удивительно, что не могут нормально собрать заказ. Руководство, ау, вы в адеквате? Отвечаете всем по скрипту. Почему я должна писать ещё куда то, если я все уже изложила здесь! Я вам напишу ещё тысячу плохих отзывов, потому что ваш магазин просто дно!

knopa написал 3 отзыва об этом месте

Магазин только большой. Есть интересные акции, распродажи. Но вот проходы между рядами жутко узкие, то ещё все заставлено коробками. А летом так вообще всё в ведрах было, что-то с крыши капало.

Продавцов консультантов днём с огнём не найдешь.

Добрый день! Мы с большим уважением относимся к замечаниям наших клиентов и стараемся сделать всё возможное для повышения качества оказываемых услуг, поэтому возьмем на доработку Ваши замечания.

knopa написал 3 отзыва об этом месте