Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Новосибирск, Дзержинского проспект, 2/2 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 80 м

накануне бабушка с ребенком пошли купить очередной паровозик из мультика.ценник на товаре 999,на кассе пробивают 1300 и доказать невозможно,что это не проблема покупателя, а вопрос к продавцу и кассиру,в итоге настроение у бабушки испорчено,продавщица нахомила взрослой женщине.я являюсь постоянным покупателем данного магазина,2 раза в неделю за питанием и памперсами прихожу стабильно,после этого инцидента сильно подумаю о посещении данного магазина и вря тли буду когда либо рекомендовать кому из знакомых,скажите спасибо,что меня там не было.в дополнение скажу ,что такое не впервые ,но ладно я на это внимание не обращаю,а пенсионерам весьма важно ,что товар со скидкой.

• Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Напишите нам в личные сообщения номер телефона для связи с Вами. Информация обязательно будет передана руководству.