Детский мир

• Новосибирск, проспект Дзержинского, 2/2 — 0 этаж
  • Берёзовая Роща 80 м
  • Маршала Покрышкина 1400 м
knopa написал 3 отзыва об этом месте

У меня нет приличных слов, чтобы описать свои эмоции. Суть такова. Я хочу заказать 3 банки смеси по акции. Но! Доставить курьером могут только 1 банку и забрать из магазина самовывозом можно только 1 банку. Какой смысл в этой акции, если ей нельзя воспользоваться? Неужели 3 банки смеси для такой крупной сети такой большой объём??? Господи 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Жаль тут нельзя обзываться, уж очень хочется!

• Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2... описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных . Мы обязательно разберемся!