Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Новосибирск, Троллейная, 130а — 2 этаж
  • Автокомбинат 290 м

Делала заказ через приложение с доставкой в магазин. Первый раз, ранее ничего не покупала так. Пришла забирать, написано «готов к выдаче», ну думаю, заказ оплачен, дело 2-х минут, подошёл, забрал. Не тут то было, на входе стойка, написано что-то про заказы, думаю ну мне туда, сидят дамы, сотрудники магазина - общаются, с недовольным лицом, что я отвлекала их от беседы, ответили, что мне на кассу, касса работает одна. Оказалось, заказ не собран, назвала номер, позвали кого-то, пошли собирать, собрали не все, пошли искать, тем временем очередь копится, дамы на стойке так и общаются, открывать еще одну кассу никто не планирует, меня послали постоять в сторонке, пока обслужат других людей. Нашли пропажу с подписью «потеряшка», ни пакета ничего, возмутилась, что за вакханалия, стою 20 минут, жду «готовый к выдаче» заказ,на что кассир отвечает - у нас всегда так, заказ собирают на месте по факту, что такого?! Такого - ваш педо сервис, вот что такого. Это нельзя назвать «готов к выдаче», больше не заказываю ничего. Покупать непосредственно в магазине можно, доставка отвратительная.

Также отвратительна и доставка курьером, в колл центре видимо, работают те же дамы со стойки. Перенесли доставку дпд, никто не уведомил, посидела весь день прождала. Позвонила, начала ругаться, на тот же педо сервис, на что мне ответили - а мы причём, мы все отправили, это дпд косячат, с ними разбирайтесь. Так вот, я покупаю у вас, а не у дпд, разбираться с ними должны вы, а не клиент, и как минимум уведомить о переносе срока доставки.

Детский мир отвратителен в сервисе абсолютно, как в розницу, так и в бэк офисе. Стараюсь больше ничего у вас не покупать, особенно в доставку, беру, только если нахожусь непосредственно в самом магазине лично и нет альтернатив, нужно что-то конкретное из вашего магазина.

• Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО ""Детский мир"" приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2... описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!