Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Не самый лучший сервис конечно. Трудно всегда разобраться в обуви. Вещи тоже как попало всегда весят. Покупаем питание детской и подгузники, вроде промашек не было в этих товарах.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Информация по Вашему обращению передана в департамент розничной торговли для последующих принятий необходимых мер по улучшению обслуживания!

Интернет заказ . Подошла на стойку. Отправили к непонятным стеллажам с заказами. Тот еще квест найти свой! Потом идти стоять очередь на кассу! Вверх гениальности! При том что товар оплачен! Больше никогда заказывать ничего не буду!

Здравствуйте!

От лица компании ПАО « Детский мир» приносим свои извинения за доставленные неудобства.​

С приближением нового года у нас большое количество заказов, в связи с чем срок доставки действительно может быть увеличен. Нам очень жаль, что произошла задержка доставки.

Мы уточним информацию по доставке и направим на электронную почту.

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. Приносим извинения за доставленные неудобства. Информация по доставке направлена на электронную почту. В качестве извинений направили Вам на электронную почту промо-код. Хотим заверить Вас, что нами будут приняты необходимые меры по улучшению сервиса и устранению недостатков.

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://feedback.detmir.ru/... описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!