Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Новосибирск, Кутателадзе, 4/4 — 3 этаж
  • Инженерная 100 м
mioto написала 2 отзыва об этом месте

Прочтите, я не понимвю прикола. Зачем антикражками закрыли возможность откинуть вот эту створку (или как уж это назвать)? Ну ведь даже на самих тележах нарисовано что детей можно туда усаживать лицом к себе🤷

Пыталась я у вас давеча штаны на осень ребенку купить. Ребенку 2.6г и она была со мной. Ушли без штанов в итоге🤷 ребенок же не коза, на привязи ее по рядам за собой таскать физически не возможно. Зайду когда-нибудь потом, и не факт что к вам. Лишать покупателей удобства это прям верх лояльности👏

• как тот мужик с мема «ГЕНИАЛЬНО!» в детском магазине сделать так чтоб вы не могли посадить ребенка в корзинку 🤦‍♀️

• Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. в целях безопасности и предотвращения несчастных случаев отсеки заблокированы. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

• Но это же... Вариант тотальной перестраховщины🤷 пере6иб на местах. На вас кто-то в суд подал что ли за падение ребенка из тележки? Ведь изготовитель тележек маркирует их для возможности перевозки в ней ребенка определенным способом🤔