Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Новосибирск, Кутателадзе, 4/4 — 3 этаж
  • Инженерная 100 м
Сестра написала 2 отзыва об этом месте

Данный филиал не впечатляет своей работой. Пошариться, купить какой-то минимум- можно, ассортимент вполне приличный.

На этом плюсы заканчиваются.

Минус звезду- за регулярно Заставленные проходы тележками с товаром на раскладку.

На этом плюсы заканчиваются.

Минус три звезды за работу с интернет заказами! Ну ребят, это ни в какие рамки не годится. Целый квест, в плохом смысле.

1) могут просто отменить заказ без объяснения причины. Потом, когда пытаешься найти концы- оказывается, товара нет в наличии. И чтобы это узнать, самостоятельно обрываешь телефон или вацап

2) или, наоборот, приходит уведомление о том что заказ собран. Ты идешь с детьми в магазин, а там выясняется что заказ то не собран и товар вообще отсутствует в этом филиале. Перекиды по филиалам не делают . Мне было предложено самостоятельно проехать в ближайший другой филиал. Алё, с двумя детьми, своим ходом пиликать в ауру за пачкой подгузников?

3) ну и классика-частичная сборка заказов, при том, что уведомления приходят что заказ готов полностью к выдаче.

Не так давно к чекам стали цеплять бумажку с контактным телефоном директора данного филиала. Объясняя это тем, чтобы контролировать в том числе качество сборки интернет заказов.

Два заказа подряд собирали как попало, клали не все что надо. Но смс приходило что все собрано. Да и директор, скажу вам, так себе работает. Не отвечает в обещанные сроки, которые САМА обозначает и ни от неё, ни от сотрудников не услышите извинений за свои промахи.

Благо, питание и одежду купить не проблема, поблизости есть и другие магазины.

Здравствуйте!

Простите, что оставили такое впечатление о нашем сервисе. Напишите, пожалуйста, нам в форме обратной связи подробное описание данной ситуации с указанием примеров заказов. Мы примем меры по улучшению качества обслуживания.

• Здравствуйте!