Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Нравится, что можно все заказывать через Интернет - удобно. Но,МК сожалению, не всегда все, что есть на сайте, оказывается в наличии. Из-за этого не всегда проходят акции вроде скидка на 3 вещь и т.п. Потому ставлю 4(

Благодарим Вас за отзыв!

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация.

Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2... описание данной ситуации с приложенными фотографиями. Мы обязательно разберемся!

Евкакий написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://feedback.detmir.ru/... описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Здравствуйте!

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией.

Ответ по обращению был предоставлен Вам на электронную почту указанную в заказе.

• Здравствуйте! ​Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов, мы стремимся удовлетворить все Ваши требования и очень рады, что зарекомендовали себя в Ваших глазах с самой лучшей стороны. Спасибо Вам за теплые слова и ждём Вас вновь!