• Красный проспект, 66 — 1 этаж
  • Красный проспект 100 м
  • Муниципальный банк 450 м

Привела сюда сына на прием к ортопеду, было проведено обследование, назначено лечение и массаж. Вот о массаже, вернее, о том, кто его делал, мой восторженный отзыв – Денис Алексеевич – специалист просто золотые руки! У моего мальчика были довольно серьезные проблемы в шейном отделе позвоночника, первые сеансы массажа были очень болезненными, лечение проходило тяжело, через ухудшение. Но всё же выдержали полный курс – 10 сеансов, затем ещё, в течение нескольких лет 3 курса в год, и постепенно самочувствие улучшалось. Сыну уже 20 лет и он практически здоров , но несколько последних лет в качестве поддерживающей терапии , или если появятся небольшие боли в спине, раз в год обращаемся к Денису Алексеевичу. Спасибо Вам, Денис Алексеевич, огромное за здоровье моего сына! Ах, да, о самом центре – помещение действительно очень маленькое при большом количестве пациентов, но какое это имеет значение, если оказывают помощь, реально помогают выздороветь! Запись на массаж за 1,5-2 месяца, но так и специалист – СУПЕР! Ничего, подождём! Та ортопед, что нас принимала, сейчас не работает, про других не знаю, а массаж рекомендую.

Добрый день.

Спасибо Вам за отзыв и теплые слова в адрес нашего специалиста, обязательно передадим ему Вашу благодарность.

Мы рады, что проведенное Вашему сыну лечение дало положительный результат и его здоровье улучшилось.

Всегда рады помочь.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО