• Красный проспект, 66 — 1 этаж
  • Красный проспект 70 м

Вот уже третий год подряд с самого рождения наблюдаемся у Федоровой О.А. Хочу сказать Вам спасибо! Спасибо за то что верили в наше выздоровление, за то что помогали всем, чем было возможно, назначали адекватное лечение. У нашей дочи дисплазия тазобедренных суставов с подвывихом, в дополнение одна ножка короче другой. Когда нам понадобилось надеть перинку Фрейка, в городе ее было невозможно найти нужного размера. Ольга Александровна выдала нам ее из своих запасов и сказала как найдете себе-эту вернете. Что мы и сделали, а нашли мы свою только три недели спустя! Потом отдали и свою перинку для тех, кому она действительно нужна. Было много консультаций по нашему вопросу. Ольга Александровна сама ездила к Мацуку за доп мнением. В общем прошли мы многое и благодаря клинике прошли все это хорошо. Сейчас нам 2,5 года и только ножка все еще коротит, но это уже не ортопедия, а неврология. Мамочки, берегите своих деток и доверяйте врачам!

• Добрый день,

спасибо за оставленный отзыв и столько теплых слов в адрес наших сотрудников.

Вы правы, наши врачи душой болеют за своих пациентов. Ведь эффективное лечение – это самое главное для пациента, поэтому мы очень рады, что благодаря профессионализму наших врачей, здоровье Вашей дочери улучшилось.

Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО