• Красный проспект, 66 — 1 этаж
  • Красный проспект 110 м
  • Метро Красный проспект 200 м

Когда нашей малышке исполнилось 2 мес обратились в Ниито к Федоровой....диагноз дисплазия тбс!Федорова назначила нам лечение (физио,бассейн,массаж,гимнастика и шинку Фрейка)далее прием был в 4 мес....сделали рентген дисплазия еще есть...назначили снова лечение и врач настояла чтоб шинку сшили сами,дала нам образец!самодельная шинка оказалась куда лучше и удобней для нашей дочки ,научилась в ней переворачиваться и пыталась ползать...))след прием был в 7 мес...Федорова осмотрела дочу ,посмотрела снимок рентгена и похвалила нас ,что динамика положительная и в ношении шины мы больше не нуждаемся))))урааааааа)))))Хочу выразить Федорой благодарность она очень грамотный врач,отвечает на все вопросы ,назначает адекватное лечение!!!спасибо вам огромное!!!!побольше бы таких специалистов!!!спасибооооо))))

Добрый день.

Спасибо за оставленный отзыв и слова благодарности в адрес нашего специалиста. Наши врачи душой болеют за своих пациентов, и мы рады, что рекомендованное Ольгой Александровной лечение дало положительный результат.

Здоровья Вам и Вашей семье! Мы работаем для Вас.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• Добрый день.

Здоровья Вам и Вашей семье! Мы работаем для Вас.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• Мы тоже были у нее с тремя нуждающимися в подтверждении диагнозами у младенца 4-х месяцев.
    Врач опытный и профессиональный. Но все делала наспех - куда-то торопилась, наверное((.
    Может, потому что у нас случай несложный и с профессиональной точки зрения неинтересный ?
    С другой стороны, я как-то ей поверила - настолько выверенные и точные действия у нее были во время осмотра.

• Честно говоря я ни когда не замечала ,что врач торопится куда то.....вообще все расскажет,все покажет,ребенка всего осмотрит,снимки всегда проговаривает .....вообщем Федорова замечательный врач)