• Красный проспект, 66 — 1 этаж
  • Красный проспект 100 м
  • Метро Красный проспект 240 м

Всем доброго времени суток! Сегодня были с ребёнком на первичном приеме у ортопеда Федоровой. Все очень понравилось! Правда принимали нас на Фрунзе 19а, в связи с ремонтом.
Врач сразу нашла общий язык с моим сыном. Она-одна из немногих врачей, кого не стал бояться ребёнок) по результатам ничего сказать не могу, приходили только на консультацию.
Сама консультация-выше всяких похвал. Нас осмотрели с головы до пяток, выписали все рекомендации, все подробно рассказали, показали. Ни одного вопроса не осталось без внимания. Все оказалось не так страшно, все поправимо) вздохнули с облегчением. Спасибо большое клинике и доктору за профессиональный подход и любовь к своей работе! Пополню отзыв после выполнения рекомендаций)

Добрый день.

Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом и что в лице Ольге Александровны Вы нашли грамотного специалиста, сумевшего найти индивидуальный подход к Вашему ребенку!

Спасибо за отзыв и слова благодарности в адрес клиники и наших специалистов. Желаем вашему ребенку скорейшего выздоровления!

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• Добрый день.