• Красный проспект, 66 — 1 этаж
  • Красный проспект 110 м
  • Метро Красный проспект 200 м

Была сегодня со вторым ребёнком у любимого врача Фёдоровой О.А. и с первым у неё вели наблюдение и со вторым. Всем рекомендую врача как специалиста высокого уровня.

Теперь об отремонтированном центре. Все очень светло, красочно и красиво. Но ... Нет бахил! Очень странно, люди везде разносят грязь и мой же ребёнок с ногами залазит на диван. Во всех аналогичных центрах есть бахилы. Очень прошу поставить их на входе.
И о системе кондиционирования. В основном холле очень прохладно и дует от кондиционеров, а в маленьком кабинете врача невозможно душно как в бане. Врач сидит напротив кондиционера и включать его нереально, по себе знаю сразу обеспечен больничный. И , безусловно ,дети находясь в такой маленькой комнате с кондиционером будут также простывать. Что-то нужно менять с кондиционированием, раньше такого не было. Сейчас дети на приёме просто мокрые. Бедный врач и пациенты.

• Добрый день.

Благодарим Вас за доверие и рекомендации. Мы рады, что в лице Ольги Александровны Вы нашли грамотного специалиста.

По поводу бахил и системы вентиляции. Мы стремимся улучшать качество сервиса в нашей Клинике и стараемся, по мере возможности, учитывать все рекомендации и пожелания наших пациентов, поэтому полученная от Вас информация для нас крайне важна.

Спасибо за отзыв.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО