• Красный проспект, 66 — 1 этаж
  • Красный проспект 100 м
  • Метро Красный проспект 240 м

Последний раз мы были здесь с ребенком около 5 лет назад, и сейчас вновь возникла потребность в консультации специалиста.
Сказать, что я потрясена до глубины души - это ничего не сказать! Центр преобразился до неузнаваемости! Я помню наш первый визит, когда мы теснились в узких темных коридорах, раздеть-одеть кроху было сложно и неудобно. А сейчас - очень продуманная перепланировка, светлое просторное помещение, но самое главное - сервис.
Отношение к пациентам не просто вежливое - уважительное, корректное и очень заботливое. Кто-то сетовал, что записаться по телефону невозможно - соглашусь, это непросто, потому что телефон не умолкает ни на минуту! И в этой напряженной обстановке - никакой путаницы с документацией, все четко, отлажено, любезно, тактично.
Сам визит к доктору меня впечатлил еще больше. Мы обращались к Т.Н. Садовой, и я могу с уверенностью сказать: настолько детального обследования ребенка, исчерпывающих объяснений и понятного объяснения схемы коррекции и перспектив мне не доводилось встречать ни у одного врача в городе! Самое ценное для меня - это та этичность и бережность к родительским чувствам, которую демонстрирует специалист. Не буду скрывать - я в панике. Я считала, что здоровье дочки держу под контролем, а оказалось, что упустила довольно явный симптом. И это чудо, что все можно скорректировать, что момент не был упущен. Мне очень важна в таких ситуациях поддержка специалиста, настрой на позитивный результат - я получила его в полной мере.
Огромное спасибо клинике, всему персоналу, доктору! Благодаря вашей безупречной работе я верю, что мы справимся.

Добрый день.

Мы рады, что впечатления от посещения нашей клиники остались исключительно положительными, и Вы остались довольны качеством приема. Надеемся, что и дальнейшие посещения нашей Клиники будут такими же эффективными и положительными.

Спасибо за приятные слова в адрес наших докторов.

Здоровья Вам и Вашей семье!

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• Добрый день.

Спасибо за приятные слова в адрес наших докторов.

Здоровья Вам и Вашей семье!

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО